Позитив форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://www.pozitiv64rus.ucoz.ru Мы ждем Вас там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитив форум » Общие вопросы » Девушка за рулем


Девушка за рулем

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к девушкам за рулем?
Категорически против, их низя сажать за руль

0% - 0
Это очень сексуально, они ничем не хуже мужчин

100% - 1
No comments, воздержусь...

0% - 0
Свой вариант (обязательно написать какой)

0% - 0
Голосов: 1

1

Наверна девушки привыкли к дискриминации со стороны мужчин, типа девушки за рулем , это мартышки с гранатой? хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые форумчане, что вы думаете об этом? почему такая такая несправедливость со стороны мужчин? может это просто эгоизм, или мы чем то превосходим их?

0

2

Лично я очень даже "за". Мне нравится водить машину, ухаживать за ней... И просто это мое средство передвижения, а не какая либо там роскошь)

0

3

Им просто хочется показать что они во всем превосходят нас, что мы некчемные,да еще считают это не наше дело, ездить за рулем, по локоть быть в мазуте, лазоть под машиной. Считают нас беспомощными, что мы ничего не умеем, реакция наша на дороге, желает лучшего, что мы вечно ездим на средней педали автомобиля, и что нам зеркала нужны для того чтобы красить губы и расчесываться!!!!!! А нашем непосредственным делом считается: Стирать, готовить, гладить, мыть,убарать и т.д!!!!!!!!!  вот поэтому наверное и все расприии!!!!!!!

+1

4

да уж эт точно)) а ведь многие девушки водятся на этом и во всем соглашаются с мужчинами) я всегда была против не равноправия, ведь надо заниматься тем чем хочется не переходя при этом за грани дозволенного))))

0


Вы здесь » Позитив форум » Общие вопросы » Девушка за рулем