Позитив форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://www.pozitiv64rus.ucoz.ru Мы ждем Вас там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитив форум » Спорт » Российский Футбол


Российский Футбол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу выразить свое негодование по поводу того, что наша сборная играет просто отвратно!!!!!!!!! бывают иногда небольшие исключения, а в большинстве своем игра их вызывает просто смех и слезы!!!!!!!!!! А если вспомнить нашу историю футбола, нашей сборной не было равных!!!!!!!! Как она играла!!!!!! Любо дорого было посмотреть!!!!!! Игры наших собарали Целые стадионы!!! А что же случилось!!!!!!!!! Куда все делось?????? Ща вроде как и платят то хорошо!!!!!! А раньше я не думаю что платили бешеных денег, но играли!!????? Можно сказать на общественных началах, за интнрес!!!!!!!! А куда Делось все сегодня??????
Когда же нас они смогут порадовать???????

Отредактировано admin (2008-06-17 20:26:29)

0

2

Все на просмотр матча!!!! Все болем!!! Нашей сборной УДАЧИ!!! :)

0

3

ГОЛЛЛ!!! Россия чемпион! А наш Ромка просто супер!!! :love:

0

4

Ну вот я смотрю наши молитвы были услышаны!!!!!!!!!! Наша сборная смогла победить, да еще и  с таким счетом 2:0  у шведов ! это же просто чудо!!!!!!!!! Молодцы ребятки! Смотрю начали исправляться! Вышли В 1/4 финала!!! Спустя 20 лет появляются успехи!!!!!!!!!!! Позравляем нашу сборную!!!!!! Ура Россия!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!

0

5

Поздравляю всех с победой НАШЕЙ СБОРНОЙ!!! Ребята наши просто герои!!! Еще бы президент деньги обещанные не зажал. Ну а мы ждемс следующего матча! И болеем, народ!!! Болеем! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!  :)

0

6

я помнится позавчера даже на улице шествовала по этому поводу))) ура!!! RUSSIA чемпион (ну я канешн надеюсь на это) :) ну полуфинал это уже достижение

0

7

Мда... В ночь с субботы на воскресенье было очень весело. Все такие счастливые, радостные, довольные!!! Всех поздравляю с победой! Россия Чемпион!!! :)

0

8

Да, было весело)))

+1

9

Ну вот и закончился футбол для нас(((

0

10

Favorit написал(а):

Да, было весело)))

Надо повторить)))

0

11

да а как вроде прекрассно все начиналось!!!!!!!!! И надо же было проиграть с таким счетом Россия - Испания 0:3!!!!! Уму не постижимо!!!!!! А ведь сначало подарили наше Стране надежду !!!!!!! но тут же все забрали обатно!!!!!!!!! Куда че ушло!!!!!!! Все более или менее начиналось!!!!!!!! 0:0 1 тайм но была очень тусклая игра!!!!!!! Наших форвордов не было видно!!!!!! Куда же делся наш Павлюченко!!!!!!! Ни одного удара в створ ворот!!!!!!! Заметь те ни одного!!!!! Он все больше находился у голкипера испанской команды - Кассилиса.  Аршавин тоже пропал!!!!!!!Куда то в неизвестность пропали и наши опорные хавбекки!!!!! Лишь одного Анюкова было видно и Жирков иногда подключалсчя!!!!!! Остальное показываали наших защитников которые пытались вынести мяч как можно дальше от наших ворот, а никаких наступательных действий не препринималось!!!!!  Что и позволило на 51" минуте матча  Хави забил нам первый гол!!!!! Вот сдесь наша сборная и расклеелась полностью!!!!!! Затем на 73" мин. Забил нам 2 мяч Гуиса, и разгромный 3 гол привез команде на 82" Сильва!!!!! мы опустили головы и думали о том как бы быстрее доиграть этот матч!!!!!! Идти вперед не было никакого желания!!!!!!! Даже вышедшие на замену во 2 тайме Сычев и Билилидинов не помогли нашей команде, да и особо не пытались!!!!!!!!! Вообщем ушли в глухую оборону и пусть что будет!!!!!!!!! Привычная игра для нашей сборной!!!!!!
Но скажем им все равно спасибо за то что они хоть мимолетное счастье подарили нашей стране , великой нашей Родине России и красивую игру в предшествующих играх !!!!!!!!
Ура Россия!!!!!!!

0

12

Россия проиграла потому что не было КОЛОДИНА и ТОРБИНСКОГО!
А испанцы не забили 4 мяча потому что Вилья получил травму, и Мудрец заменил его в самом начале игры.

0

13

Теперь, уж не зачем искать, кто прав кто виноват!!!!! Судить не нам, а воз ины не там!!!!!!!
Вообщем как смогли так и сыграли!!!! Посмотрим как будуть играть дальше!!!!! :idea:

0

14

Что говорить, наши молодцы, что смогли выйти в 1/2!!!!  :crazyfun:

Отредактировано Белка_1608 (2008-06-29 22:45:22)

0


Вы здесь » Позитив форум » Спорт » Российский Футбол