Позитив форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://www.pozitiv64rus.ucoz.ru Мы ждем Вас там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитив форум » Общие вопросы » Автокатастрофы


Автокатастрофы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы частенько становимся свидетелями дорожных происшествий. Я сама вожу авто, и мама постоянно мне твердит, что я превышаю скорость, за последние две недели меня оштрафовали три раза, два раза на 300 рублей и один раз на 100. Призадумалась немного над этим. Ведь не штрафы главнее, важнее здоровье человека, юзая в инете обнаружила страшные фотографии с мепст ДТП.И хочу сказать, стоит над этим задуматься)))
http://www.reliz.eu/uploads/posts/2008-01/1201483114_auto.jpg

Ссылки на фото, всего 7мб:

первая часть

вторая часть

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Слабонервным не смотреть!

Отредактировано razorlight (2008-06-15 14:53:50)

+1

2

да... ужас... надо аккуратней ездить!!! я хоть и сам нарушаю, но я думаю головой перед тем как нарушить ПДД!!!

0

3

На спуске с Алтынки у КАМАЗа отказали тормоза. Есть жертвы

По предварительным данным, у КАМАЗа, перевозящего минеральную воду, на спуске с Алтынной горы отказали тормоза. Машина доехала до 5-го Динамовского проезда, выезжая на встречную полосу и по пути "собирая" припаркованные и движущиеся автомобили.

На пересечении Ново-Астраханского шоссе и 5-го Динамовского проезда грузовик cтолкнулся с тремя другими КАМАЗами (бензовоз, самосвал, фура) и "Бычком". Находившиеся в последней машине двое человек погибли, еще трое получили травмы и были госпитализированы. Всего в больницу с места аварии увезли 6 человек, двоим оказана помощь на месте.

Количество пострадавших автомобилей уточняется. Известно об одной "одиннадцатой" (у нее "снесен" бок) и автомобиле "скорой помощи" (касательное столкновение).

источник

0

4

Начиталась и насмотрелась про эту аварию... Просто ужас. :(

0

5

да авирия это было что-то!!!!!!!! Но самое ужасное это то, что на столь ужасном месте где произошла Авария, работали " мородеры" в смысле того, что люди тащили так называемую " халявную" минералку!!!!!!!!!!! Вокруг кровь, а они тащут!!!!!!!! Ужас!!!!!!! А ужаснее всего то, что даже старушка лет 80, у которой и так сил нет, она перла 2 упаковки минерки, при этом задыхаясь!!!!!!!!!!! Это полный пипец!!!!! ХЗ что еще можно добавить!!!!!!!!!

0

6

А чему удивляться? В России всегда так было... Все пытаются нажиться на чужом горе. :(

0

7

это было и будет, не избежать, но тема не о том)  частенько становлюсь очевидцем разного рода происшествий, вот позавчера, сама чуть не создала аварийную ситуацию, понимаю виновата, но ведь из за нашей оплошности происходят такие аварию, и в конечном итоге приводят к травмам и даже гибели человека!!

0

8

Я сама попадала в аварию. Никому не пожелаю такого

0

9

Сегодня передавали по радио, что на трассе Волгоград и еще че то, не расслышала!!!! Столкнулись 2 Десятки, лоб в лоб!!!!!!!!!!  3 человека погибли, и вроде как среди них 10-летний мальчик!!!!!!!!! Во де ужас!!!!!!!!!

0

10

кажется месяц назад в энгельсе перед мостом загорелся автомобиль Волга. вроде без жертв, но пробка стояла жуткая)) а еще на днях была авария на промзоне, столкнулись Камаз и хендай акцент, стояла еще машина скорой помощи, точнее реанимация, вид канешн жуть, не дай бог никому

0


Вы здесь » Позитив форум » Общие вопросы » Автокатастрофы