Позитив форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://www.pozitiv64rus.ucoz.ru Мы ждем Вас там!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитив форум » Активный отдых » Эх, на рыбалку бы


Эх, на рыбалку бы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто знает место где можно нормально порыбачить?

0

2

Дело не в нормальном месте, а в отличной компании.))) А ваще там сейчас комары сожрать могут!!!))) Можно сказать тока от туда вернулась... Вся покусанная(((

0

3

да, компания важнее всего!!!

0

4

аха, компания хорошая превыше всего. была один раз на рыбалке, холодно до мурашикофф, и неинтресно ка и отличнавыпивваще рыбачить, что понравилось больше всего так это еда, я компания, хотелось бы повторить))))
а еси по теме,слышала можно порыбачить в энгельсе, в районе ленинских озер, там щуки водятся)))

0

5

щуки говорите!!!

0

6

ну вроде да))
admin, а ты как любитель? удочкой или сетью? и какие достижения, чем похвалишься?

0

7

если чесно у меня работа не позваляет часто ездить на рыбалку!!! а так на удочку!!! и то давно уже не ездил на рыбалку!!! а так охото!!!

0

8

Рыбалка вещь очень хорошая!!!!!! Сама была тоже очень давно!!!!! Зато процесс всегда завораживал!!!!!!!! А потом если еще и варить из рыбки уху, да на костре природе, да с очень хорошей компанией, с пивком и всеми др атрибутами ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!

0

9

Эх, муж завтра на рыбалку с друзьями поедет... А я опять дома сижу :(

0

10

Jyliya написал(а):

Эх, муж завтра на рыбалку с друзьями поедет... А я опять дома сижу

Ну надо было с мужем ехать)))

+1

11

Favorit написал(а):

Ну надо было с мужем ехать)))

А тут пришлось выбирать... Либо футбол, либо рыбалка))) Футбол, как оказалось дороже :)

+1

12

Jyliya написал(а):

А тут пришлось выбирать... Либо футбол, либо рыбалка))) Футбол, как оказалось дороже

Неееее, я рыбалку больше люблю))) а к футболу равнодушен)))

+1

13

Favorit написал(а):

Неееее, я рыбалку больше люблю))) а к футболу равнодушен)))

Ну тут не поспоришь... Каждому своё... :)

0

14

а я обожаю пешие прогулки. часто посещала Лысую гору, но к сожалению сейчас времени мало - работа

0

15

Я тоже люблю гулять. Вообще предпочитаю подвижный образ жизни. Занималась разными видами спорта, танцами. В данное время бегаю)))

0


Вы здесь » Позитив форум » Активный отдых » Эх, на рыбалку бы